Беседы о магии, духовности, консультация, помощь специалиста

Последние темы

» ....Дзэн....
Пт Янв 08, 2016 8:32 am автор Daromira

» Расклад - определение негативного воздействия
Пт Янв 08, 2016 8:29 am автор Daromira

» Медитация «Мысленный фильтр»

» «Разгаданные тайны»
Пт Янв 08, 2016 8:27 am автор Daromira

» Какая энергетика в вашей квартире/доме?
Пт Янв 08, 2016 8:26 am автор Daromira

» КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ МЫТЬЯ ВОЛОС
Пт Янв 08, 2016 8:11 am автор Daromira

» КАКАЯ ВЫ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?
Пт Янв 08, 2016 7:56 am автор Daromira

» КАК ГОТОВИТЬ СБОРЫ И НАСТОИ
Пт Янв 08, 2016 7:47 am автор Daromira

» ТРАКТОВКА ПРОФЕССИЙ на ТАРО.
Пт Янв 08, 2016 7:40 am автор Daromira

Последние темы

» ....Дзэн....
Пт Янв 08, 2016 8:32 am автор Daromira

» Расклад - определение негативного воздействия

» Медитация «Мысленный фильтр»

» «Разгаданные тайны»
Пт Янв 08, 2016 8:27 am автор Daromira

» Какая энергетика в вашей квартире/доме?
Пт Янв 08, 2016 8:26 am автор Daromira

» КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ МЫТЬЯ ВОЛОС
Пт Янв 08, 2016 8:11 am автор Daromira

» КАКАЯ ВЫ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?
Пт Янв 08, 2016 7:56 am автор Daromira

» КАК ГОТОВИТЬ СБОРЫ И НАСТОИ
Пт Янв 08, 2016 7:47 am автор Daromira

» ТРАКТОВКА ПРОФЕССИЙ на ТАРО.
Пт Янв 08, 2016 7:40 am автор Daromira

Апрель 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Апрель 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Крик души...

Поделиться

Фея Крёстная
Гость

Крик души...

Сообщение автор Фея Крёстная в Пт Июл 31, 2015 7:23 pm

Помогите! Пожалуйста, подскажите что мне делать?!

Дело в том, что с самого рождения у меня был дар целительства, а так же я хорошо чувствовала людей, этот дар мне перешёл ещё с прошлой жизни. Но в какой-то момент я просто перестала себя ощущать и лечить людей, и даже пасьянсы теперь не сходятся... Я не знаю что делать. Подскажите, надолго ли это и как это можно исправить?
Daromira
Admin

Дата регистрации : 2015-07-28

Re: Крик души...

Сообщение автор Daromira в Вт Авг 04, 2015 5:18 pm

Фея Крёстная пишет:Помогите! Пожалуйста, подскажите что мне делать?!  

Дело в том, что с самого рождения у меня был дар целительства, а так же я хорошо чувствовала людей, этот дар мне перешёл ещё с прошлой жизни. Но в какой-то момент я просто перестала себя ощущать и лечить людей, и даже пасьянсы теперь не сходятся...  Я не знаю что делать. Подскажите, надолго ли это и как это можно исправить?

Для начала, постарайтесь более подромно описать как и когда это началось. Может вы что-то сделали не так или перешли кому-то дорогу?
Фея - Крёстная

Дата регистрации : 2015-08-06

Сообщение автор Фея - Крёстная в Чт Авг 06, 2015 3:14 am

Daromira пишет:

Дело в том, что с самого рождения у меня был дар целительства, а так же я хорошо чувствовала людей, этот дар мне перешёл ещё с прошлой жизни. Но в какой-то момент я просто перестала себя ощущать и лечить людей, и даже пасьянсы теперь не сходятся...  Я не знаю что делать. Подскажите, надолго ли это и как это можно исправить?

Для начала, постарайтесь более подромно описать как и когда это началось. Может вы что-то сделали не так или перешли кому-то дорогу?

Я работаю в художественном лицее, и в этом году я вела группу живописцев, в которой была одна очень странная девочка. Она и ее парень серьезно занимаются магией (я увлекаюсь эзотерикой и по большей мере лечу людей, точнее лечила...), и вот мы как-то с ней разговорились на этой почве, и она рассказала мне о своих перерождениях, а я рассказала ей о своих. Так мы понемногу с ней общались о магии. А перед защитой диплома она мне принесла деньги, я сразу же почувствовала исходящую от них темную энергию, но не обратила на это внимание, ведь кто знает через чьи руки они прходили, это ведь такое дело. Я взяла деньги и она ушла, а в скоре это случилось, я лишилась силы.
Не знаю, связана ли эта девушка и то что со мной произошло или нет, но другого варианта нет, я ничего дурного не делала и больше не с какими магами не общалась.
Помогите, я уже и не знаю как быть...
Марк Ворон

Дата регистрации : 2015-08-07

Ответ некроманта

Сообщение автор Марк Ворон в Пт Авг 07, 2015 8:47 pm

[quote="Фея - Крёстная"]

Я работаю в художественном лицее, и в этом году я вела группу живописцев, в которой была одна очень странная девочка. Она и ее парень серьезно занимаются магией (я увлекаюсь эзотерикой и по большей мере лечу людей, точнее лечила...), и вот мы как-то с ней разговорились на этой почве, и она рассказала мне о своих перерождениях, а я рассказала ей о своих. Так мы понемногу с ней общались о магии. А перед защитой диплома она мне принесла деньги, я сразу же почувствовала исходящую от них темную энергию, но не обратила на это внимание, ведь кто знает через чьи руки они прходили, это ведь такое дело. Я взяла деньги и она ушла, а в скоре это случилось, я лишилась силы.
Не знаю, связана ли эта девушка и то что со мной произошло или нет, но другого варианта нет, я ничего дурного не делала и больше не с какими магами не общалась.

Перестаньте ныть и раслабтесь! У вас украли ваши способности! Twisted Evil  Ничего уже не будет и не кто вам не поможет! Incubus
Daromira
Admin

Сообщение автор Daromira в Сб Авг 08, 2015 2:18 am

Марк, почему вы так категоричны? Может проблема совсем не в этом, да и кому извините понадобилось красть белую магию? Я вообще сомневаюсь что на это кто-то способен, кроме что некромантов.
Daromira
Admin

Марк!

Сообщение автор Daromira в Сб Авг 08, 2015 4:34 pm

Марк Ворон пишет:
Фея - Крёстная пишет:

Перестаньте ныть и раслабтесь! У вас украли ваши способности! Twisted Evil  Ничего уже не будет и не кто вам не поможет! Incubus

Марк, почему вы так категоричны? Может проблема совсем не в этом, да и кому извините понадобилось красть белую магию? Я вообще сомневаюсь что на это кто-то способен, кроме что некромантов.

Лист

Дата регистрации : 2015-09-23

Сообщение автор Лист в Ср Сен 23, 2015 8:19 am

Доброго дня.

Увидел Ваше сообщение и захотелось написать.
Наверное стоит начать с того , что украсть не возможно. Можно заблокировать канали по которым проходит энергия например в руках и не только ( если вы лечили руками). Потому что когда человек лечит он по сути даёт энергию энергию для восстановления того или иного органа. Есть ещё такая вещь как кран к но тут это уже крадут энергию а не саму способность к лечению. Также может быть что у вас появились блоки сами , они могут появиться по очень множеству причин от плохого эмоционально самочувствия до просто не уверенности в своих силах. Также когда лечит начинающий целитель он чаще всего берет на себя не осознанно и тут просто ваша энергетика не справилась с той нагрузкой и опятьже засорилась. Попробуйте чистки их много разных должно помочь, если нет сильного воздействия на Вас. Также могут помочь места силы , там большие потоки энергии и они могут выбить блоки как говорится клин клином.
Alterghoul

Сообщение автор Alterghoul в Чт Сен 24, 2015 10:00 pm

Вы знаете, я бы серьезно задумался на вашем месте об этической стороне вопроса. Заметьте, вы пишете про деньги (!) перед защитой диплома.
Берете взятки? Таких людей наказывает Вселенная. Поделом вам, поделом...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Апр 30, 2017 10:08 am