Pendulum - форум о магии

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседы о магии, духовности, консультация, помощь специалиста

Ключевые слова

Ключевые слова

Последние темы

» ....Дзэн....
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:32 am автор Daromira

» Расклад - определение негативного воздействия
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:29 am автор Daromira

» Медитация «Мысленный фильтр»
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:29 am автор Daromira

» «Разгаданные тайны»
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:27 am автор Daromira

» Какая энергетика в вашей квартире/доме?
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:26 am автор Daromira

» КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ МЫТЬЯ ВОЛОС
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:11 am автор Daromira

» КАКАЯ ВЫ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:56 am автор Daromira

» КАК ГОТОВИТЬ СБОРЫ И НАСТОИ
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:47 am автор Daromira

» ТРАКТОВКА ПРОФЕССИЙ на ТАРО.
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:40 am автор Daromira

Последние темы

» ....Дзэн....
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:32 am автор Daromira

» Расклад - определение негативного воздействия
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:29 am автор Daromira

» Медитация «Мысленный фильтр»
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:29 am автор Daromira

» «Разгаданные тайны»
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:27 am автор Daromira

» Какая энергетика в вашей квартире/доме?
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:26 am автор Daromira

» КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ МЫТЬЯ ВОЛОС
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:11 am автор Daromira

» КАКАЯ ВЫ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:56 am автор Daromira

» КАК ГОТОВИТЬ СБОРЫ И НАСТОИ
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:47 am автор Daromira

» ТРАКТОВКА ПРОФЕССИЙ на ТАРО.
Чернокнижие и Веретничество I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:40 am автор Daromira

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


    Чернокнижие и Веретничество

    Daromira
    Daromira
    Admin


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2015-07-28
    Возраст : 29
    Откуда : Египет

    Чернокнижие и Веретничество Empty Чернокнижие и Веретничество

    Сообщение автор Daromira Ср Ноя 11, 2015 3:17 pm

    В последнее время очень сильно возрос интерес к исконно русским колдовским направлениям - к Чернокнижию и Веретничеству. Веретничество зародилось более 1000 лет назад во времена насильственного крещения Руси. Тогда древние языческие славянские Боги, такие как Перун, Род, Велес, Сварог, Даждь-бог и многие другие были объявлены вне закона. За поклонение им преследовали и жестоко наказывали. Но жрецы языческих богов не приняли новую, ненавистную им веру. Они стали уничтожать всю церковную атрибутику и все связанное с богом, старые же славянские Боги получили новые имена в веретничестве.

    Слово веретник происходит от слова «еретик», то есть противник бога, также от слова «веретено», так как веретники проходили посвящение с использованием веретена, суть которого заключалось в подселении веретником себе Беса-помощника, благодаря которому все веретницкие обряды имеют огромную разрушительную силу.

    У веретников несколько иные цели в отличие от чернокнижников. Цели веретников намного глобальнее, чем цели обычных колдунов и ведьм. Веретники не занимаются простым колдовством - наведением приворотов, порч и т.п. Веретники неустанно почитают Бесов, возносят им чёрные молитвы, молятся и работают с чёрными иконами. Они уничтожают всё связанное с богом и святынями, активно распространяют свои колдовские методы, а так же чёрные молитвы и чёрные иконы, стремятся уничтожить всё живое на земле, стараются как можно больше народу склонить на сторону Князя Мира сего и привлечь к вышеперечисленным действиям для быстрейшего воцарения Его на Небесном престоле.

    К своей цели они идут любыми путями, не жалея живота своего, и действуют очень активно - нежели чернокнижники обычные, которые настроены более миролюбиво и снисходительнее к людям. Они более эгоистичны по отношению к себе и не занимаются чёрными молениями, а работают, как правило, по своеобразному бартеру с Бесами.

    Повторюсь, веретник работает напрямую с пантеоном Бесов - это Девять Черных Князей (девять кругов Ада), во главе с Сатаной, у каждого Князя два ближайших помощника. Колдун веретник знает их имена и их печати, применяя их в своей практике. Сама Бесова Сила на подмоге у веретника, поэтому методы колдовства очень просты и коротки.

    В заключении могу сказать, что я работал с многими традициями, но по моему мнению для русского человека живущего в России нет ничего лучше исконно русских колдовских направлений, таких как Чернокнижие и Веретничество. Никто не спорит, другие традиции также имеют место быть, имеют своих приверженцев и последователей, но по силе и скорости воздействия они значительно уступают русским.

    Если же вы все-таки хотите работать по своему вопросу в другом направлении, к примеру Рейки или Вуду, то право выбора всегда остается за вами. Я никогда никого не замыкаю только на себе, говоря, что я самый всемогущий и могу все. Выбор Мастера и традиции - это личное дело каждого клиента.

    Могу только посоветовать надежных и проверенных специалистов, с которыми я общался лично, хорошо их знаю. Могу сказать точно, что там вас не обманут и проведут работу качественно и добросовестно. В ссылке Партнеры находятся контактные данные проверенных Мастеров Рейки и Вуду. При нынешнем уровне мошенничества в области магии найти настоящего специалиста очень трудно, и эта информация будет для Вас весьма актуальной.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:38 pm